НАША ШКОЛА

Негосударственное некоммерческое
средняя общеобразовательная школа "Карьера"

Основана в 1997 году.
Лицензия №022805 от 31 октября 2007г.  выдана Департаментом Образования г. Москвы. Государственная аккредитация №006283 от 19.07.2005г.

Директор и учредитель школы Чернякова Карина Александровна. Отличник народного образования. Наша школа - это пространство возможностей для детей и педагогов, позволяющее учиться и работать в комфортной атмосфере, раскрыть свои способности, свой творческий потенциал.

Директор школы - Чернякова Карина Александровна

• осуществляет обучение с 1-ого по 11-е классы;
  • наполняемость классов до 14 человек;
  • прием в школу по результатам собеседования с педагогами (русский язык, математика, английский язык) и психологом;
  • режим работы - пятидневный, полупансион с 8.30 до 20.00;
  • начало занятий в 9.15;
  • продолжительность урока 40 мин;
  • возможно обучение в экстернате;
  • отличникам льготные условия при поступлении и обучении;
  • по окончании школы выдаются аттестаты государтвенного образца;
  • 4-х разовое горячее питание;
  • доставка школьным транспортом из различных районов Москвы и ближайшего Подмосковья.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

• Образовательный процесс в школе строится на основе личностно-ориентированного подхода в обучении.
  • Ведется разработка индивидуальных образовательных траекторий на основе задач развития ребенка.
  • В школе царит атмосфера комфортности, добра, взаимопонимания, творческого сотрудничества.
  • Воплощается идея самореализации ученика и учителя через рост личностных достижений, методов обучения и воспитания.

В основе обучения лежат федеральные программы, что позволяет каждому ребенку овладеть государственным стандартом образования и тем самым получить гарантию социальной защищенности.

• Школа является составной частью единого образовательного пространства Москвы.
  • Опытные высоко квалифицированные педагоги.
  • Подготовка домашних заданий в школе.
  • Договора о сотрудничестве с ведущими ВУЗами.
  • Профориентационная работа (помощь в определении будущей профессии).
  • Самая демократичная цена обучения.