1сентября 2014г.

И вновь - 1 сентября! И вновь заливается звонкий звонок, и по стране сентябрь рыжеголовый в форме ученической идет! "Карьера" в полном составе собралась перед школойна День Знаний. Смех, радость, цветы, цветы....    Ликует детвора, счастливы учителя, радостны родители.Торжественная линейка, как всегда, проходит на "ура". Традиционно первоклашек посвятили в ученики, выступли гости, наградили сертификатами отличников - и начались необычные уроки. Старшеклассники встречались с депутатом муниципального собрания р-на Люблино в г. Москве Локтионов В.В и задали ему интересующие их вопросы, восьмиклассники узнали много интересного из истории Крыма, а ребята поменьше поучаствовали в квест-игре, основанной на фэнтезийном сюжете, в котором участвующим предстояло пройти 8  испытаний и вернуть сокровище. В конце игры по сюжету они узнавали, что главное сокровище школы - они сами. Всем было хорошо и уютно, в родных стенах! Здравствуй, школа!

1cty