Открыта запись на 2020-2021 учебный год!

Вы можете записаться на ознакомительную встречу или собеседование в школе уже сейчас в форме ниже.
Не упустите возможность войти в нашу семью, воспользовавшись одной из акций для поступающих на следующий учебный год!

Отличникам скидка 50%!*

Приведи друга — получи скидку 10%!**

Скидка на 2го ребенка из одной семьи — 10%, на 3го — 15%!***

* При условии подтверждения отличных (“5”) оценок по русскому языку, математике и английскому языку по результатам входного тестирования школы “Карьера”. Скидка для поступающих в 2020-2021 учебном году; распространяется только на образовательные услуги и действительна при заключении договора и подаче
документов до 25.08.20 г.

** Скидка для поступающих в 2020-2021 учебном году; распространяется только на образовательные услуги и действительна при заключении договора и подаче документов до 25.08.20 г.

*** Скидка распространяется только на образовательные услуги.

Условия поступления

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал учеником нашей школы, следуйте описанным ниже пунктам.

1. Ознакомьтесь с информацией о школе, уставными документами и правилами в разделе Документы
  2. Со стоимостью обучения и порядком оплаты Вы можете ознакомиться по указанным ниже телефонам или на собеседовании.
  3. Позвоните в школу и запишитесь на собеседование и тестирование ребёнка. Во время визита Вы можете задать все интересующие вопросы, а также посмотреть школу.
  4. По итогам тестирования принимается решение о зачислении ребёнка в школу. Для этого Вам необходимо подготовить комплект документов согласно чек-листам:
    • Для поступления обучающихся в дошкольное отделение и 1 класс. Скачать чек-лист.
    • Для поступления обучающихся в 2-11 классы. Скачать чек-лист.

5. Позвоните в школу и запишитесь на заключение договора. После подписания сторонами договора и внесения оплаты учащийся считается зачисленным в школу и может приступить к занятиям.

Телефоны для записи:

“Сказка” и “Интеллект”

Секретарь: Елена Анатольевна

“Карьера”

Секретарь: Евгения Сергеевна

Формы договоров

Ниже Вы можете ознакомиться с формами договоров дошкольного отделения “Сказка”, начальной школы “Интеллект” и средней и старшей школы “Карьера”:

Часто задаваемые вопросы

В группе дошкольного отделения 12-16 человек, в классе начальной школы 14-16 человек, в классе основной школы 14-16 человек, в старшей школе потоковое обучение в профильных мини-группах от 2 до 12 человек.

3-х разовое горячее питание, собственного приготовления

В соответствии с федеральным образовательным стандартом.

Да, оплачивается дополнительно.

Единой формы нет, все ученики следуют школьному дресс-коду в соответствии с правилами учебного заведения.

Выдаются документы государственного образца.

Записаться на собеседование

Для предварительной записи на собеседование заполните поля ниже. Наш секретарь перезвонит Вам и подтвердит запись.