Онлайн школа «Карьера»

Сегодня заочная форма обучения весьма востребована и популярна среди многих семей. Отвечая на современные запросы общества, заочное отделение школы “Карьера” предлагает образовательные услуги семейным школам и индивидуальным ученикам. Дистанционное обучение с нами — это проверенное качество знаний и экспертиза первоклассных учителей у вас дома.

Обучение проходит в личном кабинете системы дистанционного образования, для функционирования которой нужно только подключение к сети Интернет. Образовательный процесс состоит из теоретических и практических блоков, видео-уроков с учителями школы. Ученики осваивают программу самостоятельно, однако при желании они могут проконсультироваться с педагогами, принять участие в школьных научных мероприятиях.

Набор учащихся проводится в 1-11 классы. Школа работает как с индивидуальными обучающимися, так и с семейными образовательными организациями (НЕшколы).

Для индивидуальных учеников (5-11 классы) вступительные испытания включают в себя

Подробнее об условиях зачисления можно узнать в разделе Поступление. Если вы являетесь семейной организацией, необходимо также заключить договор сетевого взаимодействия со школой “Карьера”.

Прикрепление бесплатно*

Участие в школьных научных конференциях, культурных мероприятиях, поездках

Участие в городских и всероссийских олимпиадах

Гибкое расписание аттестаций

*при наличии московской прописки или регистрации

Обучаясь на заочном отделении “Карьеры”, вы получаете:

Аттестация на СО

Для учеников, которые находятся на семейной форме обучения, в школе возможно прохождение промежуточной аттестации. Промежуточная аттестация — это разовая сдача годовых работ по соответствующим предметам для перевода в следующий класс. На аттестации проверяется знание тем, включенных в тематическое планирование каждого предмета по программе выбранного года обучения.
Тематическое планирование НЧУ ОО СОШ «Карьера» соответствует ФГОС и не подлежит изменениям. Тематическое планирование по предметам, демо-версии контрольных работ и другая полезная информация доступны ученикам на платформе дистанционного обучения школы «Карьера» в личном кабинете.
Аттестация обучающихся на семейной форме может проводиться в очном и/или дистанционном формате(-ах)!

• Очный формат предполагает написание работ в здании школы с наблюдающим.
  • Дистанционный формат предполагает написание работ с использованием сервисов онлайн видеосвязи, технических инструментов видео- и аудио-фиксации, а также сервисов сканирования документов.
    Для прохождения промежуточной аттестации в школе «Карьера» необходимо заключить договор и подать заявление на прохождение аттестации. Услуги предоставляются на платной основе, уточнить детали можно по телефону или в форме заявки на сайте.