29 00:00 Июля
Чек-листы активностей на лето 😉

Лето ещё здесь, и есть так много всего, чем можно заняться! Чтобы отдых был и приятным, и полезным, ловите наши подсказки:
чек-лист

Что сделать, чтобы быть в форме к 1 сентября?
Какие фильмы посмотреть на семейном кино-вечере?
На улице дождливо? Скорее открывай наш список книг и попади в удивительные миры авторов со всего света! Заполняй дневник книгочея и делись с друзьями 🙂
В гости пришли друзья? Тебе в помощь список настольных игр и меню киношной кухни! Приготовь «Пищу богов» и стань чемпионом Монополии!
Не забывай иностранные языки с помощью наших lifehack’ов и to do листов, отмечай прогресс и гордись своими достижениями!
Это всё и многое другое внутри, скорее скачивай чек-листы и проведи остаток лета весело и активно!🌟

01 00:00 Июня
Список литературы на лето📚🌻

Лето уже началось, и мы предлагаем провести его с пользой! Учителя подготовили для всех классов список литературы, который вы можете посмотреть или скачать здесь:
Начальная школа:
Список литературы на лето начальная школа

Средняя и старшая школы:
Список литературы на лето

В старших классах обратите внимание на списки для базового и профильного уровней.

Читайте больше, узнавайте новое и погружайтесь в мир удивительной литературы☀️ А уже осенью мы будем ждать вас, чтобы обсудить всё прочитанное!