29 11:00 Февраля
«День семьи»👪

Родительская суббота, которую мы снова с удовольствием проведём вместе с семьями своих учеников. В этот раз будем готовиться к Масленице, мастерим и творим в хорошей компании! ✂️🖍️

21 09:00 Февраля
«Блокадный Ленинград»

С 21 по 23 февраля 9-е классы едут в Санкт-Петербург на экскурсионную программу «Блокадный Петербург». Ребята посетят не только музеи и панорамы Великой победы, но и побывают в исторических местах, которые несут память тех тяжелых, но таких важных дней.

21 15:00 Февраля
День Защитника Отечества «Строевая песня»💪

21.02 в «Интеллекте» и в «Карьере» пройдут мероприятия, посвящённые 23 февраля! Сильная половина нашей семьи покажет всё, на что способна.

20 09:00 Февраля
Проект «Мужчины, изменившие мир»📸

С 20 по 21 февраля в нашей школе пройдет фото-выставка работ, посвященная мужчинам, которые нас вдохновляют, которыми мы восхищаемся и с которых берём пример. Заходите посмотреть на тех, кто изменил мир.

20 15:00 Февраля
Зарница в детском саду «Сказка»⛳

Наши самые юные воспитанники покажут свои спортивные способности! А мы всегда рады поддержать их и поболеть за команды!

18 14:00 Февраля
Ученическая конференция 2020 в «Карьере»

С 18 по 20 февраля в «Карьере» пройдет ежегодная ученическая конференция. Помните, когда в начале года ребята выбирали темы исследований на проектных днях? На конференции у всех есть возможность поприсутствовать на защите этих проектов и оценить старания наших учеников. Списки тем уже вывешены в «Карьере», там столько всего интересного!🌟

15 11:00 Февраля
Мини-конференция «Как найти свою школу?»

15 февраля, в субботу, наша школа совместно с общественной организацией «Семейные школы», а также организацией «Лига образования» представляют первую мини-конференцию, посвященную образованию в отличных от государственных школах.

Конференция направлена на расширение и просвещение сообщества, а также поможет разобраться в трудных моментах при выборе школы и расскажет о видах альтернативного школьного образования. У гостей будет уникальная возможность прослушать лекцию М.Р. Битяновой «Современный ребёнок».

Если Вы или Ваши знакомые интересуются данной темой, ждём на мероприятии! Ознакомиться с программой и приобрести билет можно по ссылке.

06 14:00 Февраля
Проектный день в начальной школе «Интеллект» 📚

6.02 и 7.02 встречаемся в «Интеллекте» на защите проектов наших юных друзей! Будет очень интересно и познавательно!

31 16:00 Января
Психологическая игра для 10 класса

31.01 и 7.02 пройдут психологические игры для учеников 10 класса.
Нас просили не рассказывать детали и сохранить интригу… 🤐 Психологи приготовили что-то ну очень интересное для ребят! Будем ждать их отзывы и рассказы😃

29 15:00 Января
Литературная гостиная📖

Ученики 10 и 11 классов соберутся в актовом зале, чтобы обсудить великих авторов и поэтов, их жизни и творчество.