01 00:00 Июня
Список литературы на лето📚🌻

Лето уже началось, и мы предлагаем провести его с пользой! Учителя подготовили для всех классов список литературы, который вы можете посмотреть или скачать здесь:
Начальная школа:
Список литературы на лето начальная школа

Средняя и старшая школы:
Список литературы на лето

В старших классах обратите внимание на списки для базового и профильного уровней.

Читайте больше, узнавайте новое и погружайтесь в мир удивительной литературы☀️ А уже осенью мы будем ждать вас, чтобы обсудить всё прочитанное!

08 10:00 Июня
Открыт набор в Летнюю Дистанционную Занимательную Школу!😃

Мальчишки и девчонки! А также их родители! В он-лайн летний лагерь записаться, не хотите ли? 😉

Мы понимаем, как грустно сейчас менять планы и отказываться от поездок с друзьями в летние путешествия… Но не стоит унывать! Ведь наши супер активные учителя уже придумали выход из сложной ситуации! 🤩

Всем желающим в возрасте от 6 до 11 лет мы предлагаем записаться в летнюю дистанционную занимательную школу. Это 2х-недельная программа, разработанная специально для он-лайн формата и направленная на развитие интеллектуальных, творческих, коммуникативных способностей детей.

Программа способствует развитию осознанности и эффективности в использовании своих ресурсов и в организации времени. Большое внимание уделяется всестороннему развитию ребенка, его коммуникативным навыкам, креативному мышлению.

На протяжении двух недель ребята будут проходить квесты, собирать виртуальные артефакты, чтобы в конце разгадать загадку и получить реальные призы! Их ждут занятия современными танцами, шахматами, английским языком, информатикой и бумагопластикой. А также занятия, на которых они будут развивать музыкальный слух и ритм, создавать анимационные фильмы, писать картины и выполнять творческие задания! 🤸‍♀️🎨🎭🤹‍♂️🎧🎬🧩📸💻

Срок проведения 8 июня- 19 июня 2020 г.
Дети 6-11 лет в группе от 10 до 14 человек
Стоимость 2 недели (10 дней) 11 000 рублей

За подробной информацией и для записи обращайтесь к организатору Летней Школы Анне Ивановне Лутовиновой +7(903)193-56-77