Прошедшие мероприятия

День Святого Валентина в средней и старшей школе 💕

Любовь в воздухе, валентинки в руках, улыбки на лицах! Это про наших учеников, которые подготовились ко Дню всех влюбленных.

Ребята сделали своими руками открытки и валентинки, подготовили креатив. 🥰

Хотите тоже удивить своих близких самодельными поздравлениями? Спросите нас как!

Неделя английского языка в школе «Интеллект» ⚔️

8 февраля в начальной школе стартовала неделя английского языка!

С понедельника по пятницу ребята узнали много нового и интересного о стране Шекспира и Байрона, о стране, где живут легенды о Короле Артуре и средневековых рыцарях. Каждый день недели был наполнен атмосферой праздника, проводились конкурсы, интерактивные игры, квесты. Ребята приняли участие в театральном представлении на английском языке, нашли сокровища старого пирата и узнали, стоит ли переживать, если черная кошка перебежала дорогу! 🐾

В конце неделе были объявлены и награждены призеры и победители конкурсов. Наши ученики получили грамоты и памятные призы.

Ищите фото с недели английского языка в нашем Instagram!

«Майская ночь» в «Карьере» 🎭

И снова успех и громкие аплодисменты! Какие же талантливые и многосторонние наши ученики. Выражаем благодарность художественному руководителю нашей школьной театральной студии Ольге Юрьевне! Каждый раз на сцене в «Карьере» самые яркие и интересные постановки. Браво!

Фото спектакля смотрите в наших соц сетях: VK

«Пигмалион» на сцене в «Карьере» 🎭

В школе «Карьера» состоялась премьера спектакля «Пигмалион» по повести Д.Б. Шоу.

Это одна из самых известных пьес Бернарда Шоу, написанная в 1912 году. Оригинальность, остроумие и демократический дух пьесы, отражавшей глубокие и острые социальные проблемы, обеспечили ей огромную популярность во многих странах, пьеса пользуется успехом и в наши дни.

Ребята получили множество восторженных отзывов, а для гостей в условиях «театральных ограничений» мы организовали специальный он-лайн показ. ✨

Смотрите фото спектакля в нашей группе VK.

Опрос родителей 🔎

Нам очень важно получать обратную связь от родителей наших учеников, поэтому мы решили провести небольшой опрос 😊
Мы спросили у родителей, готовы ли они рекомендовать нашу школу своим друзьям , что им нравится/не нравится. Результаты смотрите тут: Опрос родителей 😇
Благодарим всех родителей за участие! Мы стремимся, чтобы как можно больше родителей принимало участие в наших опросах, и в следующей четверти подготовим для вас ещё один опрос! 🤓 Stay tuned! ❤️

Поздравляем с 75-летием Великой Победы!?️

Уважаемые наши родители, ученики, друзья и единомышленники! В этом году мы всретили славную дату — 75- летие Победы в самой страшной, кровопролитной, бесчеловечной войне.

Каждый год наша школа усиленно готовится к столь значимому событию, чтобы порадовать ветеранов и сохранить память о великой победе. Невзирая на тяжелую ситуацию не только в стране, но и в мире, мы не могли пройти мимо и в этом году, ибо те далекие «сороковые, роковые» коснулись каждую семью.

То, что сделал коллектив школы вместе с учениками и их семьями, — это лишь малая толика нашей безмерной благодарности, преданности защитникам страны. Это Вечный огонь наших горячих душ, и он не погаснет, пока на Земле остаётся хоть искорка любви, почитания, благодарности всем добывшим Победу! Все, что мы создали в период подготовки к знаменательной дате, с великой любовью собрано в видеофильм «Вспомним всех поименно, сердцем вспомним своим….», который вы можете посмотреть на нашем канале в Youtube: часть 1, часть 2

«Созвездие Карьеры» №3?

Встречайте, новый выпуск школьного журнала «Созвездие Карьеры» уже ждёт вас в школе!
А если возможности забежать в гости нет, электронная версия доступна здесь.

Мини-конференция «Как найти свою школу?»

15 февраля наша школа совместно с общественной организацией «Семейные школы», а также организацией «Лига образования» провела первую мини-конференцию, посвященную образованию в отличных от государственных школах.

Конференция была направлена на расширение и просвещение сообщества, а также помогла разобраться в трудных моментах при выборе школы и рассказала о видах альтернативного школьного образования. Гости мероприятия прослушали очень интересную и познавательную лекцию М.Р. Битяновой «Современный ребёнок».

Посмотреть фото с мероприятия можно в наших социальных сетях:

Научная конференция 2020??

С 18 по 27 февраля в нашей школе прошла Ученическая конференция 2020. В течение этой недели ребята защищали проекты по таким предметам, как история, обществознание, естественные науки, математика и иностранные языки ??

Мы очень гордимся своими учениками и такой большой проделанной научной работой! Фото с конференции и различных секций можно посмотреть в наших социальных сетях:

«Созвездие Карьеры» № 2 ?

Ура! Новогодний подарок от наших юных журналистов — второй номер школьного журнала «Созвездие Карьеры»!
Успейте забрать экземпляр из школы или познакомиться с изданием в электронном формате тут:
Созвездие Карьеры №2